Спорт Запорожский «ЗТР» выиграл Кубок Украины по гандболу

2011-04-18 16:12

Запорожский «ЗТР» выиграл Кубок Украины по гандболу. Финал четырех этого турнира состоялся в Запорожье. Решающий матч свел в противостоянии две местные команды «ЗТР» и «Мотор-ЗНТУ-ЗАС».

Итоговое преимущество тринадцатикратных чемпионов страны составило всего два мяча — 20:18. Лучшим бомбардиром финала стал разыгрывающий победителей Михаил Цап — на его счету восемь точных бросков. «ЗТР» имеет отличный шанс прибавить к этому трофею и чемпионские медали, за шесть туров до конца первенства команда Александра Резанова опережает ближайшего преследователя на восемь очков.

Украинский гандбол: Приятно оставить фаворитов ни с чем

Итоговое преимущество тринадцатикратных чемпионов страны составило всего два мяча — 20:18. Лучшим бомбардиром финала стал разыгрывающий победителей Михаил Цап — на его счету восемь точных бросков. «ЗТР» имеет отличный шанс прибавить к этому трофею и чемпионские медали, за шесть туров до конца первенства команда Александра Резанова опережает ближайшего преследователя на восемь очков.