Спорт «Днепр» выиграл ужин в испанском ресторане

2014-01-26 11:27

Команда Рамоса стала победителем турнира в Марбелье

«Днепр» стал победителем турнира Casino Marbella Cup. В решающем матче, в котором украинский клуб устраивала и ничья, команда Хуанде Рамоса разгромила вторую команду Венгрии «Видеотон» - 4:0.

Судьба матча была решена в первые две минуты. Солировал Коноплянка: Евгений отдал голевую передачу на Селезнева, а в следующей атаке сильнейшим ударом увеличил счет.

«Днепр», впрочем до перерыва останавливаться не собирался. В концовке тайме по мячу забили Джулиано и Чеберячко – 4:0.

За победу в турнире "Днепр" получил кубок и бесплатный ужин в ресторане.

«Днепр»: Бойко (Лаштувка, 46), Мазух (Мандзюк, 63), Канкава (Бабенко, 63), Кулаков (Федецкий, 63), 8. Джулиано (Гама Бруно, 63), Коноплянка (Кравченко, 63), Селезнев (Шахов, 63), Чеберячко (Лобжанидзе, 63), Стринич (Влад, 63), Ротань (Политыло, 63), Матеус (Зозуля, 63)

По материалам: Вести.UA