Спорт Эксперименты Блохина на табло не видны

2014-01-28 22:33

«Динамо» сыграло вничью со «Стяуа»

Киевское «Динамо» провело контрольный матч с румынским «Стяуа» и довольствовалось ничьей – 0:0.

Олег Блохин в каждом из таймов использовал разные составы. Заметно, что тренер в поиске: ищет правого защитника и левого полузащитника. На первой позиции из-за травмы Данило Силвы наигрываются Вида и Цуриков, на второй – Ленс и Кравец. В защите, как видно по счету на табло, сыграли без особых ошибок, в атаке выглядели лучше, имели несколько прекрасных моментов забить, но, увы, их не реализовали - 0:0.

В целом, команда выглядела довольно свежо. Во втором тайме владели преимуществом, хотя, следует отметить, "Стяуа" сделало лишь две замены по ходу матча.

На испанском сборе "Динамо" предстоит провести еще два матча. 31-го киевляне сыграют с "Локомотивом" (Пловдив), который сегодня крупно успутил "Днепру", а 1 февраля померяются силами с одноклубниками из бухареста.

По материалам: Вести.UA