Спорт Контрольные матчи: "Шахтер", "Динамо" и "Металлист" побеждают, а "Днепр" терпит разгромное положение

2014-02-13 09:50

Донецкий "Шахтер" одержал очередную победу на учебно-тренировочном сборе в Турции. "Горняки" переиграли словенский "Марибор" со счетом 2:1.

"Динамо" и "Металлист" обыграли на сборах клубы испанской Примеры "Малагу" и "Леванте" соответственно, а вот "Днепр" был разгромлен московским "Динамо" с неприличным счетом 0:5.

В первом тайме мяч дважды оказывался в воротах "Днепра" - на 15-й и 28-й минутах, а во втором украинская команда пропускала на 66-й с пенальти, а также на 77-й и 81-й.