Спорт «Оболонь» обыграла журналистов

2011-05-05 18:17

В среду на тренировочной базе столичной "Оболони" состоялась традиционная товарищеская футбольная встреча между тренерским штабом, администрацией "Оболони" и столичными журналистами.

Подобные поединки проводятся уже не впервые и каждый раз на зеленом газоне верх держали наставники "Оболони". Только однажды, когда матч проходил зимой в зале, победу одержали журналисты.

Вот и в этот раз сильнее оказались оболонцы, которые победили со счетом 4:2 (в составе номинальных хозяев трижды отметился экс-игрок "Оболони" Артем Мирошниченко и один раз Вячеслав Руженцев; среди журналистов мячи на свой счет записали Виталий Мисюра и Виктор Вацко).

Матч проходил в сокращенном режиме (два тайма по 25 минут) и вышел достаточно интересным. Счет открыли оболонцы, но вскоре мастера пера и микрофона уровняли ситуацию. Впрочем, еще три мяча экс-профессиональных футболистов расставили все на свои места. Только под занавес встречи журналисты сумели избежать разгромного счета, когда Виктор Вацко использовал выход один на один с голкипером "пивоваров" Николаем Коберским.