Спорт Встреча "Волынь" – "Ворскла" закончилась боевой ничьей

2014-10-03 23:38

Прошедший 3 октября матч 8-го тура Премьер-Лиги Украины между «Волынью» и «Ворсклой» закончился боевой ничьей – 2:2.

Самые важные события начались только во втором тайме, когда на 54 минуте луцкая «Волынь» забила первый гол в ворота соперников. Отличился Эрик Биклави, который с пенальти отправил мяч в левый угол ворот, однако вратарь полтавчан Богуш направление мяча не угадал.

Однако уже на 78 минуте "Ворскла"  счет сравняла. Баранник, получив блестящий пас, избежал офсайда и отдал мяч Турсунову, который с близкого расстояния поразил дальний угол – 1:1.

На 82 минуте матча лучане остались в меньшинстве – вторую желтую карточку получил Бабенко.

А уже через три минуты – на 85 минуте игры – арбитр назначил второй пенальти в ворота «Ворсклы». Данило Мариотто свой шанс использовал – «Волынь» снова вырвалась вперед – 2:1.

А еще через три минуты – на 88-й полтавчанин Дедечко вырвался один на один, обыграл голкипера «Волыни» Кичака и переправил мяч в пустые ворота!

В оставшееся время победителя команды так и не определили, матч закончился со счетом 2:2.