Спорт видео Динамо Киев - Бешикташ 6:0 смотреть повтор голов обзор матча Лиги чемпионов

2016-12-06 23:44

В последнем туре группового турнира Лиги чемпионов-2016/2017 "Динамо" разгромило на своём поле "Бешикташ" со счётом 6:0.

Первый гол в матче на девятой минуте забил Артем Беседин. В середине первого тайма игрок "Бешикташа" Андреас Бек сфолил в своей штрафной и получил красную карточку. Пенальти реализовал Андрей Ярмоленко. До конца первой половины игры за "Динамо" отметились также Виталий Буяльский (32 минута) и Дерлис Гонсалес (45+3 минута).

РЕКОРДЫ, АНТИРЕКОРДЫ И ЗАБАВНЫЕ ФАКТЫ МАТЧА ДИНАМО ПРОТИВ БЕШИКТАША

В последний раз киевляне одерживали настолько убедительную победу (то есть с разницей в шесть и более мячей) в еврокубках ещё при Лобановском - в сезоне-1998/1999, когда обыграли дома валлийский "Барри Таун" - 8:0. С той поры утекло столько воды, что страшно сказать. Мир совсем другой был! Четыре гола в той игре забил нынешний наставник команды Сергей Ребров, кстати говоря.

ВСЕ УЧАСТНИКИ ПЛЕЙ-ОФФ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ - КОГДА СМОТРЕТЬ ЖЕРЕБЬЕВКУ 1/8 ФИНАЛА

Шесть мячей в еврокубках в одной игре "Динамо" забило в третий раз в своей истории. Помимо упомянутой виктории над "Барри Тауном" был разгром североирландского "Колрейна" в незапамятном 1965-м - 6:1.

Динамо - Бешикташ 6:0
Голы: Беседин, 9, Ярмоленко (с пенальти), 30, Буяльский, 32, Хатчинсон, 45+3 (автогол), Сидорчук, 60, Мораес, 77

Динамо: Рудько — Бурда, Хачериди, Вида, Антунеш — Буяльский, Рыбалка, Сидорчук (Корзун, 66) — Ярмоленко, Беседин (Мораес, 77), Дерлис Гонсалес (Цыганков, 69)

Бешикташ: Фабри — Бек, Фильо, Тошич, Адриано – Арслан (Тосун, 46), Хатчинсон – Куарежма (Фрай, 70), Озякуп, Шахан (Генул, 46) — Абубакар

Предупреждены: Бурда – Озякуп, Абубакар, Адриано

Удалены: Бек, 29, Абубакар, 56