Спорт видео Динамо Киев - Шахтер 3:4 смотреть повтор голов обзор матча

2016-12-12 20:56

"Шахтер" обыграл "Динамо" в напряженном матче на "Олимпийском"

Голы: Мораес, 1; Рыбалка, 29; Беседин, 90+2 - Хачериди, 3 (а/г), 88 (а/г); Фред, 50; Феррейра, 58

Сегодняшний поединок между грандами украинского футбола стал 50-м в рамках национального первенства.

Команды начали матч без разведок и уже на первых минутах игры счет был 1:1. Сначала Мораес забил один из самых быстрых голов в чемпионате. Но уже через пару минут Хачериди срезал мяч головой в свои ворота после навеса от Горняков со штрафного. В первом тайме Динамовцы смогли забить красивый гол (Рыбака со штрафного).

Во втором тайме все стало с ног на голову. Горняки смогли забить два быстрых гола на своих контратаках: Фред, а потом и Феррейра. Хозяева поля могли сразу же сравнять, но Гармаш пробил выше. В этой же атаке Мораес что-то не поделил с игроками Шахтера, после чего был справедливо удален.

До конца игры оставалось еще уйма времени. И Горняки воспользовались численными контратаками - еще один автогол Хачериди. Нужно отдать должное хозяевам поля, которые смогли забить в меньшинстве - гол Беседина головой 3:4.

Динамо Киев - Шахтер 3:4 смотреть повтор голов обзор матча

Динамо Киев - Шахтер 3:4 смотреть голы повтор видео лучших моментов

Футболисты киевского "Динамо" и донецкого "Шахтера" устроили потасовку во время центрального матча 18-го тура чемпионата Украины по футболу. Инцидент произошел на 60-й минуте матча.

Нападающий киевского "Динамо" Жуниор Мораес в борьбе за позицию в штрафной площадке гостей ударил рукой Степаненко. За одноклубника вступился Ярослав Ракицкий, а затем к драке подключились и остальные футболисты обеих команд.

В итоге арбитр показал бразильцу красную карточку, оставив хозяев в меньшинстве. Это удаление надломило киевлян и они через несколько секунд пропустили второй гол в матче.