ВОЙНА В Украине фото + видео В ДТП в Ровенской области погибли пятеро украинских политологов

2017-09-06 13:12

Стали известны подробности жуткого лобового ДТП в Ровенской области. Четверо пассажиров иномарки погибли на месте. Еще один пострадавший в результате жуткого дорожно-транспортного происшествия в Ровенской области скончался в больнице.  

"Полицейские выяснили, что Opel Omega, двигаясь по дороге вблизи села Мацевичи, по неизвестным причинам выехал на встречную полосу движения, где врезался в грузовой автомобиль с прицепом", - сообщила пресс-секретарь Главного управления Национальной полиции в Ровенской области Ольга Олийнык.

В то же время политолог Юрий Романенко сообщил, что в результате ДТП погибли пять украинских политологов.

"Друзья, ночью в автокатастрофе в Ровенской области погибли четыре политолога Александр Маслак, Алексей Куринной, Александр Никаноров, Володимир Карагяур. У меня нет слов, - написал Романенко. - Только что узнал, что в реанимации умер пятый пассажир "Опеля" - общественный активист и специалист по децентрализации Сергей Попов".

Также было отмечено, что предварительная версия аварии - занос авто на большой скорости на мокрой дороге с выносом на встречную полосу.

По факту ДТП открыли уголовное дело по части 3 статьи 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил дорожного движения).

Еще по теме

Еще новости в разделе "ВОЙНА В Украине"