ВОЙНА В Украине Взрыв авто в центре Киева: СМИ показали фото пострадавшей модели Dior

2017-09-09 13:09

 

По данным СМИ, женщина является всемирно известной моделью и раньше была лицом Dior

В автомобиле Тимура Махаури, которого взорвали на Бессарабской площади в Киеве, была известная модель Наталья Кошель.

Об этом сообщает "24 канал" со ссылкой на собственные источники.

"Она – модель, которая неоднократно снималась в различных рекламных показах", – заявил источник.

По данным издания, женщина является всемирно известной моделью и раньше была лицом Dior.

Как сообщалось, вечером в пятницу, 8 сентября, в центре Киева путем закладки взрывного устройства был взорван автомобиль Toyota Camry с грузинской регистрацией, в результате чего погиб гражданин Грузии Тимур Махаури, женщина, которая находилась в салоне авто, получила тяжелые ранения, а третий пассажир – ребенок, не пострадал.

Директор департамента коммуникации МВД Украины Артем Шевченко проинформировал, чтооткрыто уголовное производство по ч.2 ст.115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство, совершенное общественно опасным способом).

Позже в полиции допустили, что после оценки всех имеющихся доказательств и в случае установления дополнительных обстоятельств, будет направлено обращение в органы прокуратуры о переквалификации уголовного производства по факту взрыва, открытого по ч.2 статьи 115 Уголовного кодекса Украины – на статью 258 Уголовного кодекса Украины (террористический акт)".

Как сообщил врач Киевской городской клинической больницы №17 Дмитрий Мясников, женщина, пострадавшая при взрыве автомобиля Т.Махаури, прооперирована и сейчас находится в реанимации в тяжелом состоянии. У нее травмы глаз и конечностей, сохраняется угроза ампутации конечности. Возможно еще одно оперативное вмешательство.

Еще по теме

Еще новости в разделе "ВОЙНА В Украине"