Мир Сильвестра Сталлоне обвинили в групповом изнасиловании 16-летней девушки

2017-11-17 22:12

Голливудский актер Сильвестр Сталлоне категорически отрицает обвинения в изнасиловании 16-летней девушки в 1986 году.

В полицию заявила сама пострадавшая. Она рассказала, что 31 год назад Сталлоне заставил ее заняться сексом одновременно с ним и с его телохранителем. Актеру тогда было 40 лет.

Заявительница уточнила, что это произошло во время съемок фильма "Изо всех сил" в одном из отелей Лас-Вегаса. Она отметила, что после случившегося Сталлоне угрожал ей и требовал никому ничего не рассказывать.

По словам пострадавшей, чье имя не называется, она не хочет выдвигать официальных обвинений против мужчин, так как чувствует себя напуганной и униженной.

Отметим, 16 ноября британский таблоид Daily Mail опубликовал материал, в котором со ссылкой на полицейский рапорт говорилось, что инцидент с участием актера произошел в 1986 году в Лас-Вегасе.

Предполагаемая потерпевшая рассказала, что Сталлоне пригласил ее в номер отеля, где вынудил к совместному сексу с ним и его телохранителем.

"Это смехотворная и абсолютно лживая история. Никто о ней не знал до момента публикации. Власти или кто-либо еще никогда не обращались к мистеру Сталлоне в связи с этим", − сообщила представитель актера Мишель Бега.

 

Еще по теме

Еще новости в разделе "Мир"