ВОЙНА В Украине фото + видео Массовые погромы в Киеве: на Нивках подростки рушили и грабили киоски, десятки задержанных

2017-11-21 08:11

В Киеве на улице Щербаковского вчера вечером группа молодых парней разнесла несколько ларьков и ограбила салон "Спортлото". 

Позднгее стало известно, что погром возле метро Нивки в Киеве был устроен представителями Национального корпуса во главе с внефракционным депутатом и подполковником МВД Андреем Билецким. 

В организации называют деятельность компании "М.С.Л." незаконной и утверждают, что полиция не реагировала на "десятки заявлений" по этому вопросу.

 "Активистам Национального корпуса Киева не осталось ничего другого, как взять тяжелые убедительные предметы в руки и обезвредить в понедельник 20 ноября очередную социальную язву в виде "игрового зала" в Святошинском районе", - говорится в сообщении корпуса на странице в Facebook.

 

Разгромлены 5 залов, в каждом из них разбиты витрины, срезаны рекламные баннеры, а внутри полностью уничтожены игровые автоматы. 

По неподтвержденным данным, нападение совершила группа молодых людей численностью около 30 человек – именно такое количество людей было задержано представителями Национальной полиции. Сейчас на месте работает следственно-оперативная группа.

Жертв среди нападавших нет, некоторые из них получили ссадины и ушибы.  

Еще по теме

Еще новости в разделе "ВОЙНА В Украине"