ВОЙНА В Украине Задержанный при ограблении магазина сын нардепа Попова пошел в отказ

2017-11-28 11:13

Сегодня прокурор обратится в суд с ходатайством об избрании Богдану Попову и его сообщнику меры пресечения в виде содержания под стражей. Сам 14-летний парнишка отказался давать показания и сотрудничать со следствием. 

"После общения с адвокатами, воспользовавшись 63 статьей Конституции, не дают показаний", - сообщила пресс-секретарь прокуратуры Киева Надежда Максимец.

ВИДЕО: 14-ЛЕТНИЙ СЫН ДЕПУТАТА ПОПАЛСЯ НА ВООРУЖЕННОМ ОГРАБЛЕНИИ 

Напомним, сын нардепа Игоря Попова Богдан и его сообщник были задержаны по подозрению в ограблении магазина в Киеве на Оболони. По информации полиции, угрожая продавцам и посетителям оружием, злоумышленники забрали из кассы 2500 грн.

Как рассказали правоохранители, одного из фигурантов с поличным поймали неравнодушные мужчины и вместе с женщинами-продавщицами удерживали в магазине до приезда полиции.

Его товарищу, который забрал наличные, удалось скрыться. Однако через 20 минут его задержали полицейские рядом с автостанцией "Полесье". Позже прокуратура объявила задержанным о подозрении в совершении преступления, квалифицированного по ч. 3 ст. 187 УК Украины (разбой).

СЫНУ НАРДЕПА ПОПОВА ОБЪЯВЛЕНО ПОДОЗРЕНИЕ

Еще по теме

Еще новости в разделе "ВОЙНА В Украине"