Политика Саакашвили везут в аэропорт "Борисполь": могут депортировать в Варшаву — соратница

2018-02-12 16:30

 

Лидера "Руха новых сил" Михаила Саакашвили везут в аэропорт "Борисполь". Об этом сообщила его пресс-секретарь Дарина Чиж.

"Уважаемые журналисты! Михаила Саакашвили везут в Борисполь", - написала Чиж на своей странице в Facebook.

На данный момент соратники Саакашвили разделились на группы и отправились в аэропорты "Жуляны" и "Борисполь". В частности, Давид Сакварелидзе направляется в Борисполь.

"Активисты "Руха новых сил" поехали в аэропорты "Борисполь" и "Жуляны". Нам пока неизвестно, куда именно везут Михаила. Последняя информация из "Жулян": около 10 машин полиции, стоит борт 02 Нацгвардии, на котором было незаконно вывезено соратников Михаила Саакашвили в Грузию", - говорится в сообщении "Руха новых сил" в Facebook.

Кроме того соратники Саакашвили, ссылаясь на собственные источники, заявляют, что в Варшаве (Польша) перекрывают дороги от аэропорта для проезда авто с Саакашвили. "Информация из аэропорта "Борисполь": в 17:55 будет рейс на Варшаву, вероятно, Михаила могут отправить в Польшу этим рейсом. Также наши источники нам сообщили, что в самой Варшаве уже перекрывают дороги от аэропорта для проезда авто с Михаилом", - говорится в сообщении "Руха новых сил".

Еще по теме

Еще новости в разделе "Политика"