Мир фото + видео Лобода беременна от солиста группы Rammstein: правда или фейк

2018-03-05 21:00

 

Светлана Лобода появилась на публике, после слухов о беременности вторым ребенком, отец которого фронтмен немецкой группы Rammstein.

Накануне Сеть облетела информация о второй беременности украинской певицы Светланы Лободы. Отцом будущего малыша якобы является фронтмен культовой немецкой группы Rammstein - Тилль Линдеманн. Блоггеры сообщают, что Лобода находится на 7 месяце беременности. Журналисты разбираются в фактах и домыслах Сети на тему беременности Светланы Лободы от Тилля Линдеманна.

Сразу после сенсационной новости, разлетевшийся по Сети, Светлана Лобода появилась на публике. В выходные, 4 марта 2018 года, она была замечена на музыкальной премии ЖАРА. Певица действительно была одета в объемный наряд, чем еще больше подогрела сплетни.

 

Возможную беременность не комментирует, а намеки на близкую связь с немецким музыкантом в интервью раньше всячески отрицала. Звезды познакомились летом 2017 года на фестивале ЖАРА, который проходил в Баку. Знаменитости явно симпатизировали друг другу, несмотря на 22 летнюю разницу в возрасте. На афтепати фестиваля они общались настолько близко, что практически никому из желающих не получилось завладеть вниманием немецкой звезды.

Сеть облетели кадры, на которых виден восхищенный взгляд Тилля, направленный на Лободу. Линдеманн целовал и обнимал певицу ничуть не стесняясь папарацци, ведь оба не были связаны отношениями. Вечеринку пара покинула вместе. Известно также, что они вдвоем сходили в кино.

 

Еще 7 месяцев назад Светлана Лобода на своей страничке в Instagram выложила фото с Линдеманном подписав его: "Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь". А в середине февраля певица выложила у себя в Instagram видео-интервью с Линдеманном, снятое более 10 лет назад. Лобода подписала пост словами: "miss y #Icannotsleeptoday"

О беременности певицы заговорили давно: Светлана начала одевать свободные наряды, хотя раньше предпочитала откровенно сексуальные платья, соблазнительно облегающие стройную фигуру. Еще в декабре 2017 года, на съемках новогодних огоньков Лобода одевалась в привычном стиле.

Последнее фото Лободы с аккаунта в соцсети - в нижнем белье, поверх которого надет халат. Невооруженным глазом заметна расплывшаяся талия певицы, уверены подписчики, и поздравляют Светлану с будущим пополнением.

Как сообщают СМИ, ребенок должен родиться в конце весны в Америке. Известно, что Светлана Лобода планирует поехать в Лос-Анджелес, поклонники предполагают, что именно там будут проходить роды.

Поклонники Светланы вспоминают, что в 2011 году, когда певица была беременна дочерью Евангелиной, физиологически это стало явно заметно на последних сроках. Сама же певица так же, как и сейчас, не афишировала свое интересное положение. Лобода активно выступала практически до самых родов. Например, за полтора месяца - на премии "VIVA самые красивые".

Если одни не сомневаются в беременности певицы, то другая половина пользователей сети ставит этот факт под сомнение. Так, 20 февраля 2018 года Светлана Лобода была в эфире радио "Комсомольская правда", где прокомментировала слухи о своей беременности. Отвечала звезда весьма уклончиво, отшучиваясь и переводя тему.

Наиболее активные пользователи сетей также сомневаются в правдивости новости, ведь 29 января 2018 года Светлана выступала на свадьбе футболиста Дмитрия Тарасова и довольно активно двигалась по сцене. Хотя и одета певица была в красное короткое платье открывающее стройные ноги, но скрывающие область талии.

Еще по теме

Еще новости в разделе "Мир"