Спорт скандал Футболисты сборной арендовали особняк и заказали более 30 проституток

2018-06-07 09:12

Как сообщает Sportbox со ссылкой на TVNotas, накануне чемпионата мира по футболу в Мексике разгорелся пикантный скандал.  Сразу нескольких игроков сборной уличили в оргии.

Девять футболистов национальной командой перед поездкой на мундиаль арендовали частный дом неподалеку от Мехико и заказали услуги более 30 проституток.

По иданным TVNotas, 24-часовая оргия состоялась сразу после победы в товарищеском матче над Шотландией (1:0). Среди замеченных игроков были вратарь Гильермо Очоа, форварды Рауль Хименес и Джованни Дос Сантос, полузащитники Хонатан Дос Сантос и Марко Фабиан, защитник Карлос Сальседо.

Примечательно, что футболисты не понесут дисциплинарного наказания, поскольку "мероприятие" прошло в свободное от тренировок время. 

"Выходной есть выходной. Всегда есть риски, связанные со свободой в это время", – прокомментировал ситуацию генеральный секретарь Мексиканской федерации футбола Гильермо Канту.

Напомним, в 2010 и 2011 годах мексиканская команда уже попадала в аналогичные истории. Тогда футболисты были оштрафованы и отстранены от сборной.

Еще по теме

Еще новости в разделе "Спорт"