Спорт Голкипера «Динамо» Дениса Бойко во время матча Лиги чемпионов укусила оса

2018-08-08 15:45

Наставник столичного «Динамо» Александр Хацкевич после окончания первого матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов с пражской «Славией» (1:1), который прошел в столице Чехии, рассказал о том, что случилось с вратарем его команды Денисом Бойко в первом тайме.

«Дениса укусила уса. Я говорю серьезно», — сказал Хацкевич на послематчевой пресс-конференции.

Напомним, по ходу первого тайма Бойко в какой-то момент не сумел подняться с газона и стал сигнализировать медикам команды. После оказанной медицинской помощи вратарь «Динамо» сумел продолжить игру, разминая какое-то время правую руку.

"ФОЛ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛ", - АЛЕКСАНДР ХАЦКЕВИЧ О МАТЧЕ ПРОТИВ СЛАВИИ

Напомним, ранее Хацкевич заявил, что считает результативную ничью в поединке Лиги чемпионов положительным результатом. Также глава тренерского штаба "Динамо" подтвердил журналистам, что пенальти в концовке встречи со Славией действительно было заслуженным.