Детали Серебряные обручальные кольца: 4 оригинальные варианты

2018-09-04 10:48

Подготовка к свадьбе для влюбленной пары – это целое испытание. Сколько же нужно организовать, а еще продумать наряд. И главное – не забывайте об украшениях.

Большинство приобретает по классике – золотые аксессуары. А вот на серебро они даже не обращают внимание, считая его непримечательным металлом. Но все же стоит отходить от стереотипов. Вот молодоженам из Запада они настолько приглянулись, что последнее время подобные украшения стали весьма популярными. Так может быть и вам приобрести серебряные обручальные кольца в интернет-магазине «Оникс».

Какие найдете модели?

Несмотря на популярность аксессуаров, находится много скептиков, которые считают их обычными. Они утверждают, что для обручальных такой металл не годится. Да, и выглядит скучно.

Раз вы так думаете, значит, никогда не пытались интересоваться подобными колечками. А может-таки ознакомитесь?

Гравировка

Имена супругов, дата свадьбы, слова из клятвы, молитва – вы выбираете самое важное для себя. Гравировка может быть на внешней или на внутренней стороне колечка. Просто заранее объясните ювелиру свои пожелания.

Черненое

Перестаньте сразу думать, что вам хотят подсунуть подделку или изделие низкого качества. Это один из методов обработки, где поверхность драгоценного металла покрывается специальным сплавом.

В результате украшение защищено от раздражающих факторов. А еще приобрело оригинальный внешний вид – создается эффект старины. Ювелиры могут покрыть всю поверхность или выделить некоторые элементы.

Позолота

Далеко не все любят серебро, а больше предпочитают золото. Вот только на подобные аксессуары не хватает бюджета. Ювелиры нашли выход из сложившейся ситуации.

Золотое напыление может быть нанесено полностью или только на определенные участки.

Со вставками

Аккуратные и доступные фианиты или безупречные бриллианты прозрачного цвета прекрасно сочетаются с холодной основой. Хотя никто не запрещает найти и оттеняющие камни: сапфиры, изумруды, рубины.

Отдельно хочется сказать несколько слов о венчальных колечках. Сразу отмечаем, это не дань моде. Решение о венчании должно быть осознанным и хорошо обдуманным. Раньше для этого обряда именно невесте покупали серебряное колечко, а жениху – золотое. Теперь же разрешают отступать от этих традиций, и приобретать для пары одинаковые. Главное, чтобы они были без всяких излишеств.

Поскольку обручальное кольцо вы планируете носить всю жизнь, выделите на его выбор достаточно времени. Не спеша, ознакомьтесь с каталогом интернет-магазина «Оникс», подумайте, можете поспрашивать у консультантов. Только после этого принимайте решения, это должно быть ваше общее. Пусть выбранные кольца станут символом вашей долгой и счастливой жизни.

Еще по теме

Еще новости в разделе "Детали"