Детали Гриценко мечтает порыбачить с Путиным?

2018-10-01 16:08

 

Лидер партии «Гражданская позиция» Анатолий Гриценко намекнул, что не прочь порыбачить с Президентом России Владимиром Путиным. Эта информация выплывает из его сообщения в Facebook.

Политик похвастался фото с рыбалки с врачом-педиатром Евгением Комаровским, который недавно оскандалился из-за слов о Путине.

«Долго собирались, наконец «порыбачили» мы с доктором Evgeny Komarovsky, за рюмкой чая) Обо всем поговорили: как лечить детей, взрослых, как страну лечить», - написал Гриценко.

Он назвал доктора «интересным человеком» с интересными идеями, которые необходимо воплотить в жизнь.

«Чем быстрее воплотим, тем быстрее все мы выздоровеем. И фигурально, и буквально», - добавил политик.

Напомним, что последней громкой идеей Евгения Комаровского стало желание порыбачить с Президентом России за бутылкой водки. По мнению врача-педиатра, таким образом он смог бы остановить войну на Донбассе, ведь «с Путиным можно легко договориться».

 «Первое, что бы я сделал, – поехал бы с Путиным на рыбалку. И я глубоко убежден, что завтра война на Донбассе закончилась бы без всяких ООН, миротворцев и так далее, – отметил доктор в интервью.

 Провокационное заявление Комаровского вызвало волну возмущения и критики в обществе. На его защиту тогда стал Анатолий Гриценко – в знак поддержки он демонстративно пригласил доктора на рыбалку.

 Стоит отметить, что Гриценко и сам уже заявлял о договоренностях с Путиным. На мастер-классе в пророссийском центре в Австрии он подчеркнул, что Россия вернет Донбасс на условиях, выгодных Украине, потому что «Путину Донбасс не нужен». Достигать это политик собрался благодаря «опыту контактов с российской стороной, где «качество рукопожатия» и решения проблем в открытой, подобной бизнесу манере, имеет значение больше, чем идеологические учреждения».

 Последнее время Анатолий Гриценко довольно часто оказывается в центре скандалов. Он не стесняется высказывать свою приверженность авторитарному режиму и активно призывает во время войны сократить украинскую армию.

 СМИ уже окрестили его самым скандальным политиком, который не в состоянии сглаживать конфликты. Известно, что Гриценко на фоне президентской гонки переругался с рядом политиков. Единственным, с кем Анатолий Гриценко еще не побил горшки, стал соратник и бывший однопартиец Виктора Медведчука – Виктор Балога. 

 

 

 

Еще по теме

Еще новости в разделе "Детали"