ВОЙНА В Украине КАРТА Обострение в зоне ООС: число обстрелов резко возросло, есть раненные

2019-01-14 11:41

За минувшие сутки террористы Донбасса 14 раз нарушили режим прекращения огня на Донбассе, двое военнослужащих Объединенных сил получили ранения.

Как сообщили в штабе операции Объединенных сил, сепаратисты совершили обстрелы позиций наших военных из гранатометов в районе населенного пункта Новгородское, с БМП-2, крупнокалиберных пулеметов - в районе поселка Новотошковское, из стрелкового оружия - на участке разведения сил и средств сторон неподалеку Станицы Луганской. Один военнослужащий Объединенных сил получил ранения.

Обстрелам из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия подверглись населенные пункты Красногоровка, Авдеевка, Опытное, Лебединское, Гнутово, Березово.

"В течение текущих суток в полосе действий оперативно-тактического группировки Восток враг открывал огонь из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия по позициям украинских военных в районе населенного пункта Новомихайловка. За эти сутки один военнослужащий Объединенных сил получил ранения", - сообщили в штабе ООС.

Еще по теме

Еще новости в разделе "ВОЙНА В Украине"