Детали 1 февраля в Национальной оперетте состоится Международный шоу-концерт

2019-01-23 19:11

 

Совместный музыкальный проект Киевского национального академического театра оперетты и Посольства Румынии в Украине.

Национальная оперетта Украины продолжает искать новые музыкальные форматы и экспериментировать со стилями. Благодаря этому, украинские зрители 1 февраля смогут увидеть уникальный концерт, созданный в рамках международного сотрудничества Театра с Посольством Румынии по случаю открытия председательства Румынии в ЕС." 

Впервые в Украине на сцену выйдет дуэт 2 GENTS, который основали талантливые румынские музыканты - Чиприан РОГОЖАНЫ (перкуссия) и Дору Тодоруц (вокал). Классические и популярные мелодии в их исполнении приобретают новое оригинальное звучание и яркую выразительность. На родине дуэт уже получил широкую известность и прошел в полуфинал Национального отбора для участия в песенном конкурсе «Евровидение-2019».

В Киеве музыканты исполнят «If I were a rich man» из мюзикла «Скрипач на крыше», «O, bella ciao», «Lacrimosa», «Nothing else matters» и многие другие известные произведения. Они будут выступать вместе с румынской оперной певицей Ириной Баянц (сопрано). Глубину и эмоциональность их выступлению придаст хор Национальной оперетты Украины при участии симфонического оркестра театра.

 

Дирижер-постановщик концерта - заслуженная артистка Украины Оксана

Когда: 1 февраля, пятница

Где: Национальная оперетта Украины

Начало в 19:00

Билеты можно заказать по телефонам: (063) 674-43-34, (050) 719-73-90

или ТУТ: http://operetta.com.ua/event/kontsert-za-pidtrimki-rumunskogo-posolstva-v-ukrayini/

Еще по теме

Еще новости в разделе "Детали"