ВОЙНА В Украине фото "Беги или умри" - в Киеве появилась смертельно опасная сетевая игра

2019-02-11 13:44

Родителей предупредили о том, что из чада могут быть втянуты в крайне опасные развлечения. В Соцтетях бьют тревогу, - в Киеве появилась опасная игра "Беги или умри". Суть ее в том, что дети и подростки перебегают дорогу перед плотным потоком машин. Порой это делается на оживленном участке дороги.

Соответствующие снимки несовершеннолетних обнародовала пользователь ФБ Юлия Дмитренко, призвав родителей обратить на это внимание.

"Всегда стоит спор между поколениями. Но я тут совсем понять не могу. Да, в подростковом периоде все мы делаем глупости, но это я назову тупость. Просто бегать перед машинами. Зачем? Водителя останавливаются, делают замечания, а они все равно разворачиваются и бегут перед потоком машин. Они видели, что я достала телефон и фотографирую, но им все равно. Интересно, какая цель у этой "забавы", – написала Дмитренко.

 В комментариях пользователи рассказали, что тоже видели этих подростков на Ленинградской площади. Также пользователи выяснили, что это развлечение является сетевой игрой в интернете.

Также пользователи Соцсетей вспоминают, что в подобных "смертельных играх" участвовали школьники конца 80-х - начала девяностых. Однако, средняя скорость авто на то время была гораздо ниже и поток транспорта на дорогах также был намного меньше. Сегодня же шансы угодить под колеса авто, и как минимум получить тяжелые увечия, в разы больше.

 

Еще по теме

Еще новости в разделе "ВОЙНА В Украине"