Спорт Роналду прокомментировал свой хет-трик - Ювентус разгромил Атлетико

2019-03-13 09:11

Форвард Ювентуса Криштиану Роналду прокомментировал свой хет-трик в матче против Атлетико в 1/8 финала Лиги чемпионов, благодаря чему туринский клуб прошел в следующий раунд турнира.

"Это особенный вечер! Не только из-за голов, но и из-за отношения команды к матчу. Такой характер нужен в Лиге чемпионов, мы на правильном пути. Для этого меня и позвали в Ювентус, чтобы помогать в подобных матчах! Атлетико – сложный соперник, но мы тоже сильны и заслуженно прошли в следующую стадию Лиги чемпионов", - заявил Роналду.

"Финал? Об этом рано говорить. Давайте двигаться дальше", - добавил Роналду в комментарии Football Italia.

Напомним, туринский Ювентус в рамках ответной встречи 1/8 финала Лиги чемпионов на домашнем стадионе разгромил мадридский Атлетико.

Команды подходили к матчу с рядом кадровых проблем: "старая синьора" вынуждена была обходиться без Сами Хедиры, Хуана Куадрадо и  Дугласа Косты. "Матрасники" же не могли рассчитывать на Диего Косту, Фелипе Луиса и Люку Эрнандеса.

СТАТИСТИКА ПОЕДИНКА:

Ювентус - Атлетико 3:0 (первый матч — 0:2)

Голы: Роналду, 27, 48, 86 (с пенальти)

Ювентус: Щесны — Канселу, Бонуччи, Кьеллини, Спинаццола (Дибала, 67) — Джан, Пьянич, Матюиди — Бернардески, Манджукич (Кин, 80), Роналду

Атлетико: Облак — Ариас (Витоло, 77), Хименес, Годин, Хуанфран — Сауль, Коке, Родри, Лемар (Корреа, 57) — Мората, Гризманн

Предупреждения: Бернардески — Хуанфран, Хименес, Витоло

Еще по теме

Еще новости в разделе "Спорт"