ВОЙНА В Украине фото В Киеве возле церкви нашли окровавленный труп сотрудника Администрации Порошенко

2019-03-14 12:15

В Киеве на улице Багговутовской возле церкви нашли окровавленный труп мужчины. 

Как сообщает Экспресо, погибший был сотрудником Администрации президента Украины - главным консультантом Главного департамента информационной политики АПУ. Им оказался Александр Бухтатий 1973 года рождения. 

Президент Украины обратился к правоохранительным органам с призывом максимально быстро и честно расследовать смерть главного консультанта информационной политики Администрации Президента. 

"Обращаюсь к правоохранительным органам с призывом в максимально короткий срок установить виновных в преступлении и наказать их в соответствии с законом", - говорится в сообщении на сайте Порошенко.

Напомним, сегодня в Киеве нашли окровавленное тело сотрудника АП.

Сайт Информатор сообщает, что тело погибшего лежало напротив входа в церковь под сухостоем. Мужчину нашел охранник стройки, который возвращался с ночной смены. Он увидел кровавые следы, которые вели к телу погибшего.

Охранник сразу вызвал правоохранителей и медиков. По их словам, у погибшего была разбита голова и покрасневшие от крови руки. По предварительным данным, мужчине было 40-45 лет.

 Работники стройки утверждают, что около 5:00 утра на стройку заезжала бетономешалка, но тела погибшего там еще не было. Окровавленного мужчину нашли около 6:50 утра.

Еще по теме

Еще новости в разделе "ВОЙНА В Украине"