Мир Финал Евровидения 2019: онлайн-трансляция

2019-05-18 10:30

 

В Тель-Авиве стартовал финал международного конкурса Евровидение 2019. На грандиозной сцене выступят 26 участников. Отметим, за считанные часы до начала прогнозы букмекеров на Евровидение кардинально изменились. Представитель России Сергей Лазарев стремительно теряет позиции.

Финал Евровидения 2019 смотреть онлайн можно на YouTube. Официальный сайт конкурса поделился онлайн-трансляцией Евровидения 2019, которая стартовала в 22:00 по киевскому времени.

Кроме того, ранее мы писали, что смотреть прямой эфир финала Евровидения 2019 можно на украинских каналах UA:Перший и СТБ. Начало трансляции – в 22:00.

Кроме того, Сегодня.Lifestyle будут вести текстовую онлайн-трансляцию финала Евровидения 2019 в Тель-Авиве.

00:08 Повтор выступлений всех финалистов.

00:07 Выступили все финалисты. Ведущие объявили об открытии линий для голосования. Отметим, Украина в этом году не голосует, так как отказалась от участия в конкурсе. Все в ожидании выступлений приглашенных звездных гостей!

00:04 На сцене появляется представитель Испании Мики с зажигательной композицией La Venda. Номер получился очень красочным и позитивным.

23:59 Одна из фаворитов Евровидения 2019, представительница Австралии Кейт Миллер-Хейдке поразила ярким, технически сложным номером во втором полуфинале, а в финале лишь укрепила впечатления зрителей. В песне переплетаются опера, фольк, контемпорари.

23:56 Рады приветствовать артиста из Швейцарии. 24-летний Лука Ханни занимался музыкой с пяти лет, однако успел поработать и маляром, и моделью. Певец принимает участие в Евровидении с песней She Got Me.

23:52 Невена Божович выступает от Сербии. Во время исполнения песни Kruna Невена продемонстрировала впечатляющий вокал. Пышное платье, яркие акссесуары и мейкап, много дыма и световых эффектов – номер Сербии является одним из типичных для Евровидения.

23:47 Италия выступает в финале Евровидения под номером 22. Мамуд исполняет заразительную песню Soldi, которую он посвятил своему отцу, который бросил семью.

23:43 Свой номер представляет Билал Хассани. Француз марокканского происхождения – настоящая звезда YouTube, у него уже почти 1 млн подписчиков. К слову, Билал Хассани входит в тридцатку самых влиятельных во Франции представителей ЛГБТ-сообщества.

Еще по теме

Еще новости в разделе "Мир"