Спорт Сборная Бразилии разрушила золотую мечту Месси о Копа Америка

2019-07-03 10:13

В полуфинальном матче Копа Америка-2019 Сборная Бразилии обыграла Аргентину (2:0), и стала первым финалистом соревнований.

Уже на 19-й минуте встречи форвард Габриэль Жезус вывел бразильцев вперед. Он первым касанием замкнул передачу в штрафную с правого фланга. Аргентинцы старались отвечать своими моментами. Но, хозяев неоднократно выручала штанга и мастерство Алиссона.

На 71-й минуте все мечты Лео Месси о Копа Америка были перечеркнуты. Тот же Жезус умело прошел двоих защитников и выкатил передачу на Фирмино. Нападающему оставалось переправить мяч в пустые ворота.

В Финале бразильцам предстоит сразиться против победителя пары Перу - Чили.