Фото-видео видео Момент ДТП на Одесской трассе с участием Николая Кулебы

2019-11-25 08:12

По факту ДТП с участием автомобиля, за рулем которого находился уполномоченный президента по правам ребенка Николай Кулеба, открыто уголовное дело. 

Как сообщила пресс-служба полиции Киевской области, дело возбуждено по статье 286 Уголовного кодекса (нарушение правил безопасности дорожного движения).

Правоохранители уточнили, что инцидент произошел около 14.00, на автодороге Киев-Одесса, вблизи села Чабаны. В результате столкновения микроавтобуса и легкового автомобиля пострадали четыре человека.

Оба водителя транспортных средств, а также 19-летний и 10-летний пассажиры Toyota получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы. Ребенок попал в реанимацию.

Сам чиновник получил травмы различной степени тяжести, но после аварии находился в сознании, вот его дети пострадали сильнее и находятся в тяжелом состоянии. У Елисея перелом таза, челюсти, ушибы разной степени, Тимофей в коме, врачи борются за жизнь.

Ранее сообщалось, что автомобиль Toyota, за рулем которого находился Кулеба, попал в ДТП. Он врезался микроавтобус Volkswagen. Вместе с чиновником в машине были два его сына.

"Спасибо всем, кто беспокоится о моем здоровье и здоровье моих детей. Сейчас я нахожусь в больнице вместе с сыновьями. На ваши вопросы отвечу вскоре. Спасибо за понимание. Спасибо вам за поддержку. Сейчас лучшей помощью для меня и детей будет ваша молитва", -написал чиновник в своем Facebook.

Еще новости в разделе "Фото-видео"