ВОЙНА В Украине Стало известно, что исключенного из Автомайдана Булатова никто не похищал и не пытал

2014-11-21 14:16

Как заявил лидер Автомайдана, накануне известных зимних событий Дмитрия Будатова вовсе выгнали из организации за хамство и заносчивость.

Странная и весьма запутанная история с якобы таинственным похищением неизвестными лицами Булатова, приобретает все более четкие очертания. А именно, становятся известны подробности, которые ставший госчиновником высокого ранга Дмитрий, наверняка хотел бы умолчать.

Кроме того, что ранее журналисты отметили, что сильно травмированное ухо министра каким-то чудесным образом отросло, кроме того, что ранее выяснилось, что во время самой горячей фазы противостояния на Евромайдане Булатов нежился на элитном пляже Доминиканы, выясняется, что никакого похищения в помине не было. А раскрученная зимой легенда о пострадавшем борце с режимом - не более чем хорошо срежиссированная "подстава".

"Мы изначально не верили, что Булатова похищали. За три дня до похищения его голосованием исключили из ядра Автомайдана за хамство, звездную болезнь и другие причины. Его не было смысла похищать... Сейчас он избегает любых разговоров на эту тему. Я с ним беседовал, и он повторял те же самые заученные 10 предложений. Есть очень простое объяснение, снимающее все вопросы – его никто не похищал", - заявил Поярков.

Бывший соратник Булатова пояснил, что молчал до сих пор, потому что до определенного момента было решено эту тему не поднимать.

"Потом его взяли в Кабмин, и мы не хотели вносить раздрай в процесс. Мы понимали, что сейчас не время для разбора полетов. Но сейчас будет новый Камбин, и не хотелось бы, чтобы там была фейковая фигура, которая де-факто уже давно не имеет отношения к Автомайдану", - сказал Поярков.

Еще по теме

Еще новости в разделе "ВОЙНА В Украине"