Спорт "Бавария" разбила "Шахтер" со счетом 7:0 (ВИДЕО ГОЛОВ)

2015-03-12 10:00

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов Бавария не оставила от Шахтера камня на камне, разбив команду Луческу со счётом 7:0.

После удачной с теоретической точки зрения домашней игры подопечным Мирчи Луческу оставалось лишь выйти на поле Альянц Арены и сыграть по счету. Нули в первом матче оставляли хорошие шансы Горнякам на продолжение выступления в плей-офф стадии Лиги чемпионов. Однако подавляющее большинство футбольных экспертов и болельщиков сошлись на том, что шансов у "Шахтера" нету. Немецкая машине сметет украинский клуб на своем пути.

После удачной с теоретической точки зрения домашней игры подопечным Мирчи Луческу оставалось лишь выйти на поле Альянц Арены и сыграть по счету. Нули в первом матче оставляли хорошие шансы Горнякам на продолжение выступления в плей-офф стадии Лиги чемпионов. Однако подавляющее большинство футбольных экспертов и болельщиков сошлись на том, что шансов у "Шахтера" нету. Немецкая машине сметет украинский клуб на своем пути.

Пожалуй, это мы и увидели в ответном матче. 4 безответных мяча не позволили донецкому клубу рассчитывать на что-то иное, как попрощаться с нынешним еврокубком.

Говорить, что игра могла сложиться иначе не удали судья Кучера уже на 3-й минуте матча, будут еще долго. Луческу, как и сами футболисты явно не рассчитывали на такое начало поединка. Но таков этот футбол. Сегодня был сильнее Мюнхен. Дальше идет "Бавария". Посочувствовать можно лишь Андрею Пятову, защитники сегодня явно не помогали ему.

 "Бавария" - "Шахтер": 7:0

Голы: Мюллер 4, 52, Боатенг 34, Рибери 49, Бадштубер 63, Левандовски 75, Гетце 88

Еще по теме

Еще новости в разделе "Спорт"