Спорт Ребров банально объяснил ничейный результа «Динамо»

2015-04-13 14:27

Главный тренер «Динамо» Сергей Ребров в эфире телепрограммы Профутбол прокомментировал ничейный результат своей команды с луганской «Зарей» (2:2).

«Перед игрой я видел, что ребята были мотивированы, - цитирует Реброва сайт «Динамо». - Другое дело, что нам противостояла команда, которая тоже играет в футбол и которая тоже старается что-то сделать. Да, не реализовали достаточно моментов, но команда не может все выигрывать. Мы стараемся побеждать в каждой игре, но иногда не получается. Это футбол».

Как и предполагали специалисты, матч "Динамо" - "Заря" получился боевым, и стоил лидеру чемпионата потери двух очков.

Впрочем, для команды Сергея Реброва все начиналось весьма оптимистично. Уже на 4-й минуте Артем Кравец открыл счет в матче. Но луганчане очень быстро пришли в себя и спустя пять минут сравняли счет - Пилявский уверенно реализовал пенальти, который заработал Драгович.

До перерыва хозяева еще раз вышли вперед - гол на свой счет записал Сергей Рыбалка мастерски исполнив штрафной. Но удержать победный счет хозяева не смогли. На 68-й минуте Любенович, который вышел на замену, сумел сравнять счет.

В последние минуты "Заря" не играла на отбой, а сумела создать еще несколько моментов у ворот Рыбки. Штурм киевлян тоже успеха им не принес. Итог - боевая мировая 2:2. Для киевлян это всего лишь четвертая ничья в этом сезоне (две из них - сыграны с "Зарей")

"Динамо" после 19 туров идет первым с 49 очками, на расстояние 5 очков к киевлянам подобрался "Шатхер" (44 очка) у "Днепра", идущего третьим - 40 очков.