ВОЙНА В Украине Что надеть в Новый 2016 год каждому знаку зодиака?

2015-12-31 22:20

 

Согласно китайскому календарю наступающий Новый год – год Огненной Обезьяны. Чтобы будущий год был для Вас успешным, а во всех делах сопутствовал удача, стоит позаботиться о том, в чем встречать 2016 год.

Овнам на Новый год хорошо бы облачится в шелковое платье или костюм. Натуральный материал поможет создать вокруг себя ореол любви и привлечет внимание представителей сильного пола.

Тельцам стоит сделать выбор в пользу аксессуаров. Хотите словить удачу за хвост? Тогда наденьте золотые украшения.

Близнецам стоит в наряде иметь что-то одинаковое. Две похожие заколки или колечки идеально впишутся в образ.

Раки в своем наряде могут использовать карнавальную маску. В ночь на Новый год для них хорошо оставаться таинственными натурами, разгадать которых не всем подвластно.

Львы, как истинные цари природы, могут доказать это на новогоднем торжестве. Корона или диадема, символизирующие власть — то что нужно.

Девам просто необходимо облачиться в легкое струящееся вечернее платье, которое добавит романтики и легкости в образ. Хорошо будет смотреться платье в пастельных тонах.

Весам разрешено в новогоднюю ночь добавить меховую деталь гардероба к своему образу. Сгодится платье с меховыми вставками или диковинная брошь с использованием меха.

Скорпионы сразят всех наповал, если оденут туфли на высоком каблуке. Именно шпилька поможет настроится на волну успеха в Новом году. Замечательно, если в обуви будет присутствовать цветочный принт.

Стрельцам помогут выделится головные уборы или украшения. Тиары или шляпки в сочетании с неординарной укладкой – идеальный вариант наряда, в котором стоит встретить Новый год 2016.

Козерогам звезды предлагают выбрать платье с цветочным орнаментом. Такая игривость в образе порадует Огненную Обезьяну.

Водолеям же не так то просто будет привлечь внимание представительницы наступающего года. Им необходимо отличиться от всех. Идеальный вариант для них – платье с блестками, камнями или бисером.

Рыбам стоит обратить внимание на наряд с тропическим или эксклюзивным принтом. Это поможет расположить к себе Огненную Обезьяну.

Помните, правильно выбрать одежду на Новый год очень важно не только для хорошего настроения в праздничный вечер, но и для привлечения внимания Обезьянки. Так Вы посеете зерно благополучия и успеха на целый год вперед. Важно чувствовать себя в наряде свободно и раскованно, он должен дарить Вам ощущение счастья и уверенности.

Еще новости в разделе "ВОЙНА В Украине"