Курьезы видео Во время сафари в Африке на Шварценеггера напал слон - отделался легким испугом

2016-06-03 21:36

Курьезное видео с нападением слона на авто американского актера, бодибилдера и политика Арнольда Шварценеггера в ЮАР стало хитом соцсети Instagram. Ролик был размещен голливудской звездой на своей персональной странице.

Как шутят пользователи Сети, слон поначалу хотел разбить авто бивнями, но увидев, что в ней сидит тот самый "Коммандо" и "терминарор", передумал и попытался спастись бегством. Но, потом, вероятно, решив, что от "железного Арни" в африканских кустах не скрыться, вернулся и любезно сопроводил авто. Ато ведь мало ли, вдруг еще какое дикое животное обознается и решит напасть. А может просто Арни подмигнул ему красным терминаротским глазом, мол, ступай, пока цел.

На записи можно увидеть, как африканский слон прикасается к автомобилю со Шварценеггером, а затем отходит от него и начинает обходить на расстоянии. Зайдя с заднего фланга, слон начинает бежать к трогающейся с места машине и вплотную приближается к ней, попадая в кадр к ведущему съемку с заднего сидения актеру. Преследование слоном длится несколько секунд, пока авто не удается вырваться вперед, в то время как на видео слышны ругательства.

"Я не мог бы написать об этой встрече на сафари лучше, чем это делает этот ролик. Я в абсолютном восторге от этих красивых сильных животных, хотя некоторым из нас пришлось менять штаны после этого. Мы должны прекратить убивать их - фотография, а не выстрел. Что для вас лучше – иметь возможность опыта встречи с этими существами или кусок слоновой кости?", - пишет Шварценеггер на своей странице в Instagram.

Еще по теме

Еще новости в разделе "Курьезы"