Мир Шоу-номер не удался: Дэвид Копперфильд неудачным трюком травмировал британца

2016-06-07 21:00

 

Британец требует наказать иллюзиониста за недоработанный трюк

Повар судится со всемирно известным  иллюзионистом за причинённый ущерб здоровью. Иллюзия обернулась трагедией для британца Гэвина Кокса и «подмочила» репутацию Дэвида Копперфильда.

Известный фокусник и маг Копперфильд праздновал свой очередной День рождения, развлекая присутствующих своими немыслимыми иллюзиями и магическими шоу-номерами. В их воплощении в жизнь приняли участие более десяти добровольцев. Одному из них, шеф-повару Коксу, повезло меньше других – фокус с ним не то что не удался, а даже закончился весьма плачевно.

Для одной из постановок был вызван Гэвин Кокс, которого поместили в клетку, заперли её и пытались совершить «волшебство». Из закрытой клетки Гэвин должен был каким-то чудом оказаться на сцене. В итоге – номер был закончен с вывихнутым плечом и травмой головы Гэвина.

Что именно пошло не так – сейчас уже не суть важно. Главное, что праздник был испорчен, а человек пострадал морально и физически – он лишился своего рабочего места. Этот день рождения иллюзионист запомнит надолго – повар судится с ним за «отсутствие мер безопасности» при выполнении шоу-постановки.

До инцидента мужчина работал шеф-поваром и готовил обеды для королевы Елизаветы.

Еще новости в разделе "Мир"