Спорт "Динамо" потерпело поражение в днепровской битве: видео

2020-02-29 11:30

Днепр-1 обыграл киевское Динамо в матче 20-го тура чемпионата Украины со счетом 3:1.

Уже на старте поединка киевляне остались в меньшинстве - за грубую игру с поля был удален Виталий Буяльский. Тем не менее, на перерыв "Динамо" ушло, ведя в счете. В конце первой половины Беньямин Вербич вывел гостей вперед, реализовав пенальти.

После перерыва хозяева не только отыгрались, но и вырвали победу благодаря хет-трику Назария Русина, права на которого принадлежат "Динамо".

Интересно, что в матче арбитры трижды пользовались услугами видеоповторов - в моменте с назначенным пенальти и удалениями Буяльского и Владимира Полевого, который покинул поле на 75-й минуте.

В турнирной таблице чемпионата Украины "Динамо" занимает 2-е место. В активе столичной команды 39 очков. "Днепр-1" находится на 8-й позиции. Команда набрала 22 очка.