Политика Ренат Кузьмин о первоочередных действиях по преодолению кризиса в стране

2014-04-16 14:44

О них кандидат в Президенты Украины сообщил в прямом эфире ТРК «Донбасс», в ходе рабочей поездки по Восточной Украине.

Кандидат в Президенты Украины Ренат Кузьмин прилетел в Донецк 15 апреля, чтобы изучить реальное положение дел в городе, встретиться с избирателями и представителями СМИ. Решение о поездке на восток страны было принято в связи с многочисленными просьбами избирателей помочь Донбассу и разобраться с ситуацией на месте.

Ренат Кузьмин знает проблемы региона не понаслышке. Его отец за 36 лет работы в шахте пять раз оказывался под завалами... Об этом говорил политик в студии ТРК «Донбасс».

А еще о том, что «коррупция и бедность являются большим злом, которое мы должны победить».

Именно в них, по мнению Рената Кузьмина, кроются реальные причины напряженности в стране. Именно из-за них идёт эскалация напряженности.

https://www.youtube.com/watch?v=OQEPHrEUBJ0

Посетив Донецк, политик считает необходимым ускорить создание Комиссии Национального Примирения (ссылка на Обращение Рената Кузьмина, 14 апреля, НСЖУ). Комиссия, в которую войдут представители всех политических сил Украины, международные эксперты из России, Европы и США, должна сформулировать решения по преодолению кризиса в стране.

Предложения Комиссии по государственному и территориальному устройству Украины, по языковой политике и другие вопросы, должны быть вынесены на Всеукраинский референдум. И народ Украины сам будет решать как ему бороться с бедностью и коррупцией, в каком государстве жить и на каком языке говорить.

После проведения Всеукраинского референдума Ренат Кузьмин намерен воплотить в жизнь свою программу и построить Объединенные Земли Украины, которые базируются на принципах: государственное управление без коррупции и воровства чиновников; природные богатства – достояние каждого украинца; безопасность жизни – наивысшая ценность государства. 

Это реальный путь к процветанию и богатству каждого украинца, по мнению кандидата в Президенты Украины Рената Кузьмина.

Еще новости в разделе "Политика"