Политика Игорь Шаров поддерживает волю избирателей в том, что в Верховной Раде должны появиться новые лица

2014-09-15 09:46

53-летний Игорь Шаров не планирует баллотироваться на досрочных выборах в украинский парламент. Об этом идет речь в сообщении пресс-службы парламентария.

Политик заявил о том, что с уважением относится к требованию, выдвинутому обществом, чтоб в Верховной Раде появились как новые лица, так и новые политические силы.

Одновременно он сообщил, что сконцентрируется на общественно-политической деятельности вне стен Верховной Рады. «Отсутствие депутатского мандата не мешает 7 миллиардам жителей нашей планеты иметь активную политическую позицию», - сказал Игорь Шаров.

Политик пообещал весь свой опыт и опыт единомышленников использовать на пользу государства и общества. Игорь Шаров выразил уверенность в том, что сегодня, как никогда ранее, стране нужны люди не только с активной жизненной позицией, но и с серьезными знаниями в сферах юриспруденции, логистики, менеджмента, госуправления, социологии, истории и коммуникативных технологий. Политик верит, что его единомышленники благодаря своей профессиональной подготовке будут затребованы обществом.

Он также поблагодарил избирателей, которые на протяжении многих лет поддерживали его как народного депутата Украины.

Напомним, что Игорь Шаров является народным депутатом Украины пяти созывов. В свое время он исполнял обязанности постоянного представителя Президента Украины в ВР, был советником президента и правительства, главой Комитета ВР по вопросам прав человека, национальных меньшинств и межнациональных отношений, более 10 лет возглавлял парламентскую фракцию, был членом Совета НБУ и др.

Еще новости в разделе "Политика"