ВОЙНА В Украине Драка девушек патрульных в Запорожье: стали известны реальные причины

2016-12-13 10:43

В патрульной полиции Запорожья - необычное ЧП. В здании главного областного управления Национальной полиции на глазах у нескольких десятков коллег одна девушка патрульная избила другую.

По данным СМИ, в результате происшествия 28-летнюю лейтенанта полиции госпитализировали. Драка случилась .

В тот день офицеры получали служебные удостоверения. Одна из женщин обиделась на то, что ее не пропустили без очереди, возникла ссора, быстро переросшая в драку.

"Она меня схватила за горло и ударила о стену. Я оттолкнула его. Наши ребята оттаскивали ее от меня, потому что она продолжала бить. Она меня ударила ногой, я упала на пол", - рассказала пострадавшая полицейская Алина Курило.

Пострадавшая, не дождавшись результатов служебной проверки, обратилась в прокуратуру с заявлением на обидчицу. В запорожской полиции сообщают, что обо всем оповестили свое прямое начальство в Киеве и ждут приказа из столицы.

"Как только из Киева нам вернется приказ… будет принято решение руководством департамента", – заявил глава местной патрульной полиции Роман Пилипенко.

К слову, патрульная, обвиняемая в избиении, пыталась перевестись в Днепр, но ей в этом отказали. После этого руководство отправило ее на курсы. 

Еще по теме

Еще новости в разделе "ВОЙНА В Украине"