ВОЙНА В Украине Компания Ryanair запустит рейсы в Украину на два месяца раньше, чем планировалось

2017-04-15 12:30

 

Компания Ryanair, крупнейший лоукостер Европы, объявила, что открытие авиарейсов из Киева и Львова произойдет в сентябре, то есть на два месяца ранее от ранее запланированного срока, сообщают в пресс-службе авиакомпании.

В Ryanair назвали причину – высокий спрос со стороны украинских пассажиров.

Для того, чтобы отметить ранний запуск полетов, Ryanair уже начала продажу билетов на сентябрьские по ценам от 24,99 евро (719 грн).

Отметим, дешевые билеты доступны для бронирования на сайте www.ryanair.com до полуночи понедельника (17 апреля).

«Приход в Украину подтверждает статус нашей страны, как части Европы, и откроет гражданам новые возможности по доступу к качественному, быстрому, комфортному и доступному уровню передвижения в пространстве. Это в свою очередь повысит уровень достатка украинцев», - подчеркивает Татьяна Романовская, генеральный директор Международного аэропорта Львов им. Данила Галицкого.

Напомним, компания Ryanair будет осуществлять полеты с аэропортов Киева и Львова в Лондон (Станстед) (5 и 2 рейса в неделю соответственно). По расчетам компании, это позволит в нынешнем году перевести 510 тысяч пассажиров.

«Украинские клиенты могут рассчитывать на еще более низкие тарифы при условии раннего бронирования на летние или зимние каникулы, сейчас наилучшая возможность забронировать дешевые билеты из Киева и Львова», - рекомендует Ольга Павлонка, менеджер по продажам и маркетингу Ryanair в Центральной и Восточной Европе.

Еще по теме

Еще новости в разделе "ВОЙНА В Украине"