Спорт "Динамо" разгромило "Кривбас" (ВИДЕО)

2011-04-03 13:27

Киевское "Динамо" одержало 15-ю победу в текущем чемпионате Украины. В 23-м туре Премьер-лиги динамовцы не оставили камня на камне от обороны "Кривбасса".

Киевляне создали с десяток опасных моментов. Впрочем, реализовано из них было только три. В середине первого тайма Андрей Ярмоленко и Роман Еременко точно пробили по воротам Штанько, а в конце встречи Олег Гусев установил окончательный счет - 3:0.
Это была красивая и уверенная победа "Динамо", и теперь внимание игроков и тренеров переключилось на подготовку к важному матчу четвертьфинала Лиги Европы против "Браги". Первая встреча состоится 7 апреля в Киеве.
Премьер-лига. 23-й тур ДИНАМО - КРИВБАСС - 3:0 (2:0)
Динамо: Коваль, Данило, Хачериди, Айала, Попов, Еременко, Вукоевич, Гусев (Зозуля, 90), Гармаш, Ярмоленко (Каддури, 84), Кравец (Милевский, 65)
Кривбасс: Штанько, Васильев, Сердюк, Максимов, Канкава (Рожок, 70), Иващенко, Федорчук, Еслинек (Бабатунде, 47), Костышин, Валеев (Лисицкий, 38), Жданов