Спорт Как украинская молодежка проиграла Испании (ВИДЕО)

2011-06-20 13:13

В заключительном поединке группового этапа молодежного чемпионата Европы сборная Украины крупно уступила Испании (0:3) и заняла последнее место в квартете.

Судьба поединка была решена еще до перерыва, на который испанцы уходили, ведя в счете 2:0 – на 10-й минуте отличился Мата, а на 27-й – Адриан.

После перерыва украинцы сумели выровнять игру, но вместо того чтобы забить – снова пропустили. Гармаш ценой фола остановил в своей штрафной Мату, и сам пострадавший довел счет до разгромного.

Шандор Варга рассказал о самых громких трансферах лета

Украины могли забить мяч престижа, но Коноплянка не смог реализовать пенальти в ворота Де Хеа.

Таким образом, сборная Украины в трех матчах набрала лишь одно очко и завершила чемпионат Европы на последнем месте.

В параллельном поединке сборная Чехии обыграла Англию и вместе с Испанией пробилась в полуфинал.

«Шахтер» отобрал у «Динамо» юбилейный кубок (ВИДЕО)