"Динамо" уверенно победило "Спартак"

Спорт 2011-03-01 20:39

Киевское "Динамо" провело второй спарринг на сборе в Анталии. Подопечные Юрия Семина обыграли нальчицкий "Спартак" со счетом 2:0.

Отметим, что это вторая встреча динамовцев с клубом из Нальчика за последние три месяца. В декабре прошлого года, когда подопечные Олега Лужного готовились в Турции к матчу последнего тура группового турнира Лиги Европы с "Шерифом", "бело-синие" разгромили "Спартак" со счетом 4:0 (голы на счету у Еременко, Ярмоленко (дважды) и Кравца). Правда, тогда против "Динамо" играли резервисты "Спартака" и футболисты, которые находились на просмотре.

В этот раз все было намного серьезнее - на носу у россиян старт в национальном чемпионате. О степени готовности соперника говорит тот факт, что буквально несколько дней назад "Спартак" сыграл вничью (0:0) с донецким "Шахтером".

В отчетном же поединке, который состоял из двух таймов по 40 минут, победа досталась "бело-синим". Счет удалось открыть Вукоевичу, Ярмоленко забросил мяч в штрафную площадку, и Огнен, оторвавшись от защитников, перебросил мяч через голкипера.

На 50-й минуте отметился Денис Гармаш, красивым ударом слету с дальней дистанции установив окончательный счет в матче.