"Реал" унизил "Баварию" в полуфинале Лиги чемпионов

Спорт 2014-04-29 23:45

Серхио Рамос и Криштиану Роналду оформили по дублю

Мадридский "Реал" стал первым финалистом Лиги чемпионов. После домашней победы - 1:0, Королевскому клубу предрекали тяжелую поездку в Мюнхен. Но она стала легкой прогулкой. Три гола еще в первом тайме - тяжелый удар для команды Пепа Гвардиолы.

Счет был от открыт на 16-й минуте. Модрич подал угловой - Рамос выпрыгнул выше всех и головой пробил в угол ворот. Через четыре минут Рамос оформил дубль - и снова головой, только на сей раз подал ди Мария. А окончательно похоронил "Баварию" Криштиану Роналду. На 34-й минуте Бэйл и Роналду выбежали вдвоем против защитника - Гарет отдал Криштиану, тот забил.

А на 90-й Криштиану оформил дубль - пробил со штрафного под подпрыгнувшей "стенкой". Победа "Реала" - 4:0!

Второй финалист определится в среду в матче "Челси" - "Атлетико".

По материалам: segodnya.ua