Шахтер просто сломал нашу команду, - главный тренер Шальке Андре Брайтенрайтер

Спорт 2016-02-26 15:47

Наставник Шальке Андре Брайтенрайтер признал, что очень разочарован результатом матча Лиги Европы против донецкого Шахтера .

"Мы все очень сильно разочарованы. Нужно отметить, что мы успешно стартовали и хорошо начали играть. На третьей минуте после штрафного удара мяч попал в штангу. Затем у нас был отличный момент на седьмой минуте, который нужно было реализовывать. Мы, конечно, представляли этот матч совсем иначе.

ШАЛЬКЕ - ШАХТЕР: 0:3 ВИДЕО ГОЛОВ И ОБЗОР МАТЧА ЛИГИ ЕВРОПЫ

После десятой минуты Шахтер начал действовать агрессивнее, а нам было очень сложно противодействовать. Первый мяч мы пропустили из-за индивидуальной ошибки. Затем вновь имела место индивидуальная ошибка, и это привело ко второму пропущенному мячу. Второй гол сломил нашу команду. Она опустила руки и перестала верить в себя.

Шахтер – очень опытный клуб, который действовал спокойно и слаженно. Затем мы пропустили третий гол. Думаю, вы все понимаете: когда уступаешь 0:3, тяжело поверить в себя и вернуться в игру", - заявил Брайтенрайтер.