ВОЙНА В Украине Синоптики о следующей неделе: идет похолодание и снегопады

2016-11-26 10:30

 

На выходных ожидается потепление - местами температура воздуха поднимется до шести градусов выше нуля, говорится в прогнозе Укргидрометцетра. При этом в субботу украинцев ждет малооблачная погода, а в воскресенье пройдут дожди. В начале следующей недели ожидается похолодание и снегопады.

Выходные в Украине начнутся с небольшого потепления. Небольшой мороз днем возможен в Харьковской и Луганской областях на остальной территории - воздух прогреется до двух градусов тепла. Относительно теплая погода в этот день ожидается на юге страны - местами до восьми градусов выше нуля.

В воскресенье погода в Украине резко изменится. Температура воздуха поднимется до 5-8 градусов тепла, по всей стране пройдут сильные дожди, местами ожидается дождь с мокрым снегом.

28 ноября вместо дождя ожидается снег. При этом в Украине в этот день резко похолодает - до одного градуса мороза. Относительно теплая погода ожидается на юге и востоке страны (до пяти градусов тепла днем). При этом в Кировоградской, Черкасской, Полтавской, Харьковской и Днепропетровской областях ожидается облачная погода, на остальной территории - снег. Такая же погода ожидается и в среду, 29 ноября.

Еще по теме

Еще новости в разделе "ВОЙНА В Украине"