Политика Савченко заявила о встрече с Захарченко и Плотницким в Киеве

2016-12-30 09:43

Пафосно освобожденная из российского плена  экс-летчица и  депутат Надежда Савченко заявила в эфире украинского политического ток-шоу, что намерена встретиться с главами самопровозглашенных "ЛДНР" Захарченко и Плотницким в Киеве.

"Я не считаю, что эти встречи должны быть постоянными и длительными по времени, как Минский процесс. Но на нашей первой встрече мы обсуждали, что они возможны. Я считаю, что не нужно встречаться через 7-й, 12-й, 200-й километр. Мы находимся на Украине. И в следующий раз можно встречаться в Луганске или Донецке, потом в Киеве. И я делаю заявку на следующую встречу", − говорит Савченко.

Напомним, в первых числах декабря разгорелся грандиозны скандал после того, как стало известно, что Савченко тайно встретилась с лидерами сепаратистов Донбасса в Минске. В СБУ сообщили, что нардеп обговаривала на встрече возможность снятия экономических санкций с неподконтрольных территорий Донбасса. Нардепа, которая самовольно вела переговоры с террористами, немедленно исключили из фракции Тимошенко  в Раде и выгнали из официальной делегации Украины в ПАСЕ.

Еще по теме

Еще новости в разделе "Политика"