Фото-видео Новый трейлер "Звездные войны: Пробуждение силы" (видео)

2015-04-17 17:55

Авторы показали первые кадры одной из наиболее ожидаемых лент года "Звездные войны: Пробуждение силы". Премьера новой части знаменитой звездной саги запланирована на декабрь 2015 года.

Действие седьмой части знаменитой саги развернется спустя 30 лет после "Возвращения джедая". В новом фильме на экран вернутся также Люк Скайуокер и принцесса Лея.

 

Режиссером седьмого эпизода стал Джей Джей Абрамс, а обновленный актерский состав включает таких известных актеров, как Энди Серкис, Люпита Нионго, Джон Бойега, Дэйзи Ридли, Макс фон Сюдов, Адам Драйвер и Оскар Айзек.

В 2012 году компания Walt Disney Co. приобрела за $4 млрд киностудию Lukasfilm, обладающую правами на съемки "Звездных войн", пообещав снять еще, по меньшей мере, три эпизода фантастического цикла.

Сценарист кинолент "Петля времени" и "Кирпич"  Райан Джонсон был нанят для написания историй для двух новых и пока безымянных "Эпизода 8" и "Эпизода 9". Кроме того, он выступит в роли режиссера к этим двум фильмам.

Кроме того Айгер рассказал, что первое ответвление по вселенной "Звездные войны" получило название "Rogue One". Постановкой киноленты займется режиссер "Годзиллы" Гарет Эдвардс.

Еще новости в разделе "Фото-видео"