Политика фото В Черкассах казнили из автомата Калашникова депутата, отвечающего за ЖКХ

2017-09-29 09:12

Минувшей ночью неустановленными лицами было совершено нападение на депутата Черкасского городского совета Михаила Бинусова. 

"Его расстреляли из автомата Калашникова. Депутат погиб на месте. Случилось это около гаражей, возле городского кладбища №2", - говорится в сообщении местных СМИ.

На место происшествия прибыло руководство ГУ НП в Черкасской области, прокуратуры и СБУ. Осуществляются первичные следственные действия. Недавно Михаил Бинусов был назначен и.о. директора департамента ЖКК ЧМР.

Городской голова Черкасс Анатолий Бондаренко заявил, что Михаил Бинусов ранее сообщал о том, что планировалось покушение на его жизнь.

"Он вышел из эфира в 22:00 я с ним общался по телефону. И полиция, и прокуроры, и СБУ, я месяц назад докладывал о ситуации, в частности Михаил Бинусов сообщал, что было заказано убийство и авария по мне (Михаилу Бинусову.)", - прокомментировал городской голова Черкасс.

Отмечается, что Бинусов недавно был назначен на должность начальника департамента жилищно-коммунального хозяйства в мэрии Черкасс.

"Ему была поставлена задача побороть коррупцию в департаменте, все потоки были полностью перекрыты", – рассказал мэр Черкасс Анатолий Бондаренко, прибывший на место убийства.

Еще по теме

Еще новости в разделе "Политика"