Спорт "Заря" в курьёзном матче теряет путевку в групповой турнир ЛЕ

2014-08-29 07:00

Луганчане досадно уступили на выезде голландскому "Фейенорду"

В минуте была луганская "Заря" от группового раунда Лиги Европы... Эх... Хотя в начале второго тайма "Зарю" было немного жаль, команда Вернидуба "горела" в гостях "Фейенорду" - 0:3 (дома было - 1:1).

Голландцы с первых минут пошли в атаку и довольно быстро добились своего. На 18-й минуте  Митчел те Вреде оказался первым на подборе и отправил мяч в угол ворот. А на 26-й Схакен уже пробил в неприкрытый вратарем угол. Между первым и вторым голом "Фейенорда" Малиновский попал в перекладину!

Как только начался второй тайма, Белый срезал мяч в свои ворота после подачи справа. 0:3 на 48-й минуте матча!

На 56-й луганчане отыгрывают один мяч - Малиновский коварно бьет со штрафного. На 71-й Белый исправляется за автогол - точным ударом головой. 80-я - удар в угол из-за штрафной Малиновского. 3:3!!!

Голландцы пошли на штурм и на второй компенсированной минуте таки вырвали победу. Ману накрутил троих защитников и переиграл вратаря. Победа "Фейенорда" - 4:3 вывела голландцев в групповой этап Лиги Европы.

По материалам: segodnya.ua