Спорт «Динамо» разгромило «Оболонь» со счетом 4:0 (ВИДЕО)

2011-07-23 10:42

В Киеве состоялся матч третьего тура Эпицентр-Чемпионата 2011/2012 между «Динамо» и «Оболонью».

Выиграли его хозяева поля со счетом 4:0. Голы забили Идейе (68, 84), Хачериди (77) и Гусев (90+1). В ходе игры предупреждения получили Еременко и Хачериди.

Динамовцы, хоть и владели большую часть матча территориальным преимуществом, но в первый час игры у ворот Березовского опасных моментов было совсем немного. Несколько раз издалека и неточно бил Аруна, Идейе забил из офсайда, а с ударами Силвы и Гусева вратарь справился.

Похоже, футболистам «Динамо» не хватило свежих идей в центре поля, где подолгу полузащитники разыгрывали мяч, однако качественного продолжения атак все же не нашли. Во втором тайме Семин сделал замены, которые во многом и изменили ход игры.

После часа игры, понимая, что времени мало, динамовцы взвинтили темп. Переломным был первый гол – со штрафного Еременко подал на линию вратарской, оттуда Идейе головой отправил мяч в ворота противника. Через 10 минут гол-близнец забил Хачериди. Вторые два мяча забиты с передач Ярмоленко. Сначала Андрей совершил проход и предоставил возможность забить Идейе, причем в пустые ворота, а потом вывел Гусева на ударную позицию.