Спорт Сборная Украины обыграла Узбекистан (ВИДЕО)

2011-06-02 12:33

В первом товарищеском поединке после возвращения в тренерское кресло Олега Блохина сборная Украины уверенно обыграла в Киеве Узбекистан – 2:0.

Наши очень уверенно начали игру – хорошо комбинировали и успешно прессинговали соперника. Но в завершающей стадии украинцы грешили лишними передачами, поэтому не смогли реализовать свое преимущество. А вскоре и вовсе сбавили обороты, позволив сопернику контролировать мяч.

Блохин назвал основную цель сборной

После перерыва Олег Блохин поменял Шевченко, Милевского и Олейника на Воронина, Кожанова и Ротаня. Что моментально добавило нашей команде движения, скорости. И на 54-й минуте украинцы разыграли классную комбинацию, которую результативным ударом завершил Анатолий Тимощук.

Украина победила Австралию в Кубке Федерации

Не прошло и пяти минут, как счет был удвоен – Ротань ударом со штрафного угодил в перекладину, а Воронин добил мяч в сетку. Далее игра пошла на встречных курсах – защитники обеих команд позволяли соперникам создавать немало моментов, но что узбеки, что украинцы растранжирили свои возможности изменить счет.